Корзина
5 отзывов
+7(727)341-03-15
+7(771)159-15-15
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра (бывш. ул. Кирова) 248, 3 этаж, офис 27.
Корзина
Сетевое оборудование и техника Mikrotik в Казахстане
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
MikroTik CRS317-1G-16S+RM
MikroTik CRS317-1G-16S+RM, фото 2

MikroTik CRS317-1G-16S+RM

157 500 Тг.

  • В наличии
  • Код: CRS317-1G-16S+RM
MikroTik CRS317-1G-16S+RM
MikroTik CRS317-1G-16S+RMВ наличии
157 500 Тг.
Купить
+7(727)341-03-15
Отдел продаж
  • +7(771)159-15-15
    Мобильный
Купить
+7(727)341-03-15
Отдел продаж
  • +7(771)159-15-15
    Мобильный
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Высокопроизводительный интеллектуальный L3 коммутатор CRS317-1G-16S+RM разработан компанией МикроТик специально для интернет-провайдеров и операторов, так как, он идеально подходит для коммутации высокопроизводительных оптоволоконных магистралей.

Модель CRS317-1G-16S+RM оборудована 16-ю портами SFP+ (10Гбит), которые также обратно совместимы с простыми модулями SFP 1.25Гбит.

Совместимые SFP модули:
С данным устройством можно использовать следующие оптические модули производства МикроТик:

S-85DLC05D – многомодовые LC трансиверы SFP 1.25Гбит с спектром 850nm и максимальным расстоянием 550м;
S+2332LC10D – одномодовые LC трансиверы SFP+ 10Гбит для подключений до 10км;
S-RJ01 – SFP модуль для подключений Ethernet сетей с медным коннектором RJ45. Скорость передачи 1,25Гбит, дальность до 100м;
S+RJ10 - модуль SFP+ для подключений Ethernet сетей с скоростью передачи до 10Гбит/с. Коннектор – RJ45.
Если Вы планируете использовать подключение коммутатора CRS317-1G-16S+в пределах одной стойки, то для максимальной экономии и эффективности можно использовать патчкорды S+DA0001 (1м) или S+DA0003 (3м), 
разработанные компанией МикроТик специальной для прямого подключения 10Гбитных коммутаторов.

Интеллектуальная коммутация и функции маршрутизации L3

Данная модуль коммутатора имеет функцию двойной загрузки DualBoot. Администратор сети может самостоятельно выбрать какую операционную систему загружать для. В меню загрузки доступны RouterOS и SwithOS. К примеру, если Вам необходимо использовать устройство только как свитч, то рекомендуем выбрать второй вариант (SwitchOS), она, в отличии от RouterOS, обладает более простым интерфейсом (только функции коммутации L1 и L2) для конфигурирования, а также, более производительна в коммутации. Если Вам необходимо использовать функции маршрутизации, то загружайте полнофункциональную RouterOS, поскольку эта ОС обладает всем необходимым для этого инструментарием.

Аппаратная платформа

Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM построена на базе современного чипа Prestera DX нового поколения, с двухъядерным процессором 98DX8216B0-BRR4C000 от компании Marvell. Тактовая частота каждого ядра CPU составляет 800МГ, а сам процессор позволяет работать в совокупности с четырьмя потоками одновременно.

Платформа Prestera DX, кроме процессора, оборудована аппаратным свитчем с возможностью коммутации без блокировки L2. Коммутатор на аппаратном уровне поддерживает протокол остовного дерева STP и агрегирование каналов LACP.

Корпус и охлаждение

Корпус CRS317 выполнен в классическом для таких устройств исполнении, из качественного металла покрытого порошковой краской. Его размеры позволяют устанавливать коммутатор в стандартную 19ти дюймовою серверную стойку (в комплекте есть соответствующие крепления). Высота 1U.

Для эффективного охлаждения используется как пассивный радиатор (внутри корпуса), так и два вентилятора, которые включаются только при высокой загрузке устройства. Для отвода тепла есть отверстия в корпусе с передней и задней сторон.

Питание и максимальная отказоустойчивость

Для повышения отказоустойчивости и максимально возможного аптайма в комплектации CRS317-1G-16S+RM поставляется сразу два источника питания переменного тока. В случае выхода из строя одного из источников питания, система автоматически переключится на резервный

Характеристики
Основные
Производитель  Mikrotik
Страна производительЛатвия
Тип коммутатораУправляемый уровня 3 и выше
Общее количество портов16 (шт.)
Дополнительные
Наличие портов SFP+Да
Возможность монтажа в стойкуДа
Поддержка PoEНет
Информация для заказа
  • Цена: 157 500 Тг.