Корзина
6 отзывов
+7(727)341-03-15
+7(771)159-15-15
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра (бывш. ул. Кирова) 248, 3 этаж, офис 27.
Корзина
Сетевое оборудование и техника Mikrotik в Казахстане
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
  • picture 1
    MikroTik S-31DLC20D

    MikroTik S-31DLC20D

    10 200 Тг.

    • В наличии
    • Код: S-31DLC20D
    MikroTik S-31DLC20D
    MikroTik S-31DLC20DВ наличии
    10 200 Тг.
    Купить
    +7(727)341-03-15
    Отдел продаж
    • +7(771)159-15-15
      Мобильный
    Купить
    +7(727)341-03-15
    Отдел продаж
    • +7(771)159-15-15
      Мобильный
    • График работы
    • Адрес и контакты
    возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

    Mikrotik S-31DLC20D - оптический двухволоконный SFP модуль с разъемами LC для работы на дальности до 20 километров. Предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM.

    Предназначен для использования с маршрутизаторами RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S, а так же с любыми коммутаторами и медиаконвертерами, в том числе и с RB260GS.

    Передача и прием данных идут по разным волокнам, что позволяет использовать с разных сторон канала одинаковые оптические модули. Использовать двунаправленные SFP модули для создания новых сетей не нужно, т.к. идет перерасход оптического волокна.

    Характеристики S-31DLC20D

    • Модель S-31DLC20D
    • Дистанция 20км
    • Режим SM
    • Длина волны 1310nm
    • Скорость передачи 1.25Гбит
    • Коннектор Dual LC
    • Мормат модуля SFP
    Характеристики
    Основные
    Производитель  Mikrotik
    Страна производительЛатвия
    ТипSFP
    Информация для заказа
    • Цена: 10 200 Тг.