Корзина
6 отзывов
+7(727)341-03-15
+7(771)159-15-15
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра (бывш. ул. Кирова) 248, 3 этаж, офис 27.
Корзина
Сетевое оборудование и техника Mikrotik в Казахстане
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
  • picture 1
    S+31DLC10D

    S+31DLC10D

    62 500 Тг.

    • В наличии
    S+31DLC10D
    S+31DLC10DВ наличии
    62 500 Тг.
    Купить
    +7(727)341-03-15
    Отдел продаж
    • +7(771)159-15-15
      Мобильный
    Купить
    +7(727)341-03-15
    Отдел продаж
    • +7(771)159-15-15
      Мобильный
    • График работы
    • Адрес и контакты
    возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

    Модуль S+31DLC10D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm.

    Mikrotik S+31DLC10D разработан специально для использования совместно с устройствами CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM, а так же, компания гарантирует совместимость этих модулей, с устройствами других производителей, в соответствии со стандартом SFP+.

    Характеристики
    Основные
    Производитель  Mikrotik
    Страна производительЛатвия
    ТипSFP+
    Информация для заказа
    • Цена: 62 500 Тг.