Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
  • picture 1
  • picture 2
  • 1
  • 2
SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C

SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Код: S-55DLC80D
SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C
SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85CПод заказ
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Вторник 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Среда 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Четверг 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Пятница 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Алматы

  • +7(771)159-15-15Мобильный
    +7(727)3410315
    КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
    +77711591515
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C

Характеристики S-55DLC80D

Код товараS-55DLC80D

КоннекторDual-LC

Пропускная способность1.25G

Дистанция80км

ФорматSFP

РежимSM

Длина волны1550nm

Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте