Корзина
5 отзывов
+7(727)341-03-15
+7(771)159-15-15
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра (бывш. ул. Кирова) 248, 3 этаж, офис 27.
Корзина
Сетевое оборудование и техника Mikrotik в Казахстане
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector

SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector

9 000 Тг.

  • В наличии
  • Код: S-31DLC20D
SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connector
SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Dual LC-connectorВ наличии
9 000 Тг.
Купить
+7(727)341-03-15
Отдел продаж
  • +7(771)159-15-15
    Мобильный
Купить
+7(727)341-03-15
Отдел продаж
  • +7(771)159-15-15
    Мобильный
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Страна производительЛатвия
Информация для заказа
  • Цена: 9 000 Тг.