Корзина
6 отзывов
+7(727)341-03-15
+7(771)159-15-15
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра (бывш. ул. Кирова) 248, 3 этаж, офис 27.
Корзина
Сетевое оборудование и техника Mikrotik в Казахстане
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
  • picture 1
    Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)

    Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)

    28 000 Тг.

    • В наличии
    • Код: S-3553LC20D
    Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)
    Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector) В наличии
    28 000 Тг.
    Купить
    +7(727)341-03-15
    Отдел продаж
    • +7(771)159-15-15
      Мобильный
    Купить
    +7(727)341-03-15
    Отдел продаж
    • +7(771)159-15-15
      Мобильный
    • График работы
    • Адрес и контакты
    возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
    Характеристики
    Страна производительЛатвия
    Информация для заказа
    • Цена: 28 000 Тг.