Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
  • picture 1
  • picture 2
  • 1
  • 2
SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector

SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector

21 652 Тг.

  • В наличии
  • Код: S+85DLC03D
SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector
SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connectorВ наличии
21 652 Тг.
Купить
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
Купить
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Вторник 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Среда 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Четверг 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Пятница 09:00 — 18:00 13:00 — 14:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Алматы

  • +7(771)159-15-15Мобильный
    +7(727)3410315
    КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
    +77711591515
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.

Mikrotik S+85DLC03D разработан специально для использования совместно с устройствами CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM, а так же, компания гарантирует совместимость этих модулей, с устройствами других производителей, в соответствии со стандартом SFP+.

Характеристики
Основные
Страна производительЛатвия
Информация для заказа
  • Цена: 21 652 Тг.