Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 3 этаж, офис 27.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
  • picture 1
  • picture 2
  • 1
  • 2
SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector

SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector

26 987 Тг.

  • В наличии
  • Код: S+85DLC03D
SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector
SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connectorВ наличии
26 987 Тг.
Купить
+7(771)159-15-15
Мобильный
Купить
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.

Mikrotik S+85DLC03D разработан специально для использования совместно с устройствами CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM, а так же, компания гарантирует совместимость этих модулей, с устройствами других производителей, в соответствии со стандартом SFP+.

Характеристики
Страна производительЛатвия
Информация для заказа
  • Цена: 26 987 Тг.