Корзина
6 отзывов
+7(727)341-03-15
+7(771)159-15-15
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра (бывш. ул. Кирова) 248, 3 этаж, офис 27.
Корзина
Сетевое оборудование и техника Mikrotik в Казахстане
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
  • picture 1
    SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector

    SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector

    22 500 Тг.

    • В наличии
    • Код: S+85DLC03D
    SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connector
    SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC-connectorВ наличии
    22 500 Тг.
    Купить
    +7(727)341-03-15
    Отдел продаж
    • +7(771)159-15-15
      Мобильный
    Купить
    +7(727)341-03-15
    Отдел продаж
    • +7(771)159-15-15
      Мобильный
    • График работы
    • Адрес и контакты
    возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
    Характеристики
    Страна производительЛатвия
    Информация для заказа
    • Цена: 22 500 Тг.