Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
  • 1
  • 2
SFP+ module 1G/10G/25G SM 10km 1310nm Dual LC UPC

SFP+ module 1G/10G/25G SM 10km 1310nm Dual LC UPC

Цену уточняйте

  • В наличии
  • Код: XS+31LC10D
SFP+ module 1G/10G/25G SM 10km 1310nm Dual LC UPC
SFP+ module 1G/10G/25G SM 10km 1310nm Dual LC UPCВ наличии
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

MikroTik XS+31LC10D - Универсальный трансивер для трёх видов соединений: SFP (1,25 Гбит/с), SFP+ (10 Гбит/с) и SFP28 (25 Гбит/с).

  • Совместим с устройствами MikroTik, имеющими порты SFP, SFP +, SFP28 (а также с SFP-оборудованием других производителей) 
  • Идеален для многопортовых установок
  • Обеспечивает высокую эффективность при низких затратах

Являясь прямой заменой предшествующего трансивера SFP+ для передачи данных со скоростью 10 Гбит/с на расстояние до 10 км, XS+31LC10D получил больше функциональных возможностей, но сохранил прежнюю цену. Добавлена поддержка передачи данных со скоростью 25 Гбит/с (SFP28) — что позволяет вам использовать один модуль во всех своих установках. Он отлично подходит для маршрутизатора CCR2004-1G-12S+2XS и любых других многопортовых устройств.

Характеристики
Основные
Страна производительЛатвия
Тип разъёмаDual LC
Поддерживаемый носительОдномодовое оптоволокно
ФорматSFP / SFP+ / SFP28
Тип полировкиUPC
Длина волны1310 нм
Дальность10 км
Скорость передачи данных1,25 Гбит/с; 10 Гбит/с; 25 Гбит/с
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте