Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль XFP WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм
Модуль XFP WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм, фото 2

Модуль XFP WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-XFP-W73-40
Модуль XFP WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм
Модуль XFP WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

10 гигабитный модуль с форм-фактором XFP, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1270/RX 1330 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Simplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения 2.. 7dBm
  • Чувствительность приемника -14dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 

Область применения:

  • Ten Gigabit Ethernet Interconnect
  • Other links

 

Спецификация

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1330
Длина волны Tx, нм1270
Код товара5700
Максимально допустимый уровень, дБм0.5
Максимальное расстояние, км40
Мощность излучения, дБмот 2 до 7
Оптический бюджет, дБ16
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляОдноволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули XFP
Чувствительность приемника, дБм-14
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте