Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 853-28-60
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, офис 9, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Модуль XFP оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Код: SNR-XFP-LR-2
clockОтправка с 14 декабря 2022
Модуль XFP оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм
Модуль XFP оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нмПод заказ
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Whats app / Мобильный
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Whats app / Мобильный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

 

10 гигабитный модуль с форм-фактором XFP, работающий по стандарту10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX: 1310 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 2 км;
  • FP лазер;
  • Duplex LC - connector;
  • Рабочая температура 0...70 °C
  • Мощность излучения -5.2.. 0dBm
  • Чувствительность приемника -14.4dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 

Область применения:

  • 10GBASE-LR at 10.31Gbps
  • 10GBASE-LW at 9.95Gbps
  • SONET OC-192 SR-1, SDH STM I-64.1 at 9.953Gbps
  • Other optical links

 

Спецификация

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1310
Длина волны Tx, нм1310
Код товара8639
Максимально допустимый уровень, дБм0.5
Максимальное расстояние, км2
Мощность излучения, дБм-5.2
Оптический бюджет, дБ9
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляДвухволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули XFP
Чувствительность приемника, дБм-14.4
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте