Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль XFP оптический, дальность до 10км (8.5dB), 1310нм, +85C

Модуль XFP оптический, дальность до 10км (8.5dB), 1310нм, +85C

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-XFP-LR-10-E
Модуль XFP оптический, дальность до 10км (8.5dB), 1310нм, +85C
Модуль XFP оптический, дальность до 10км (8.5dB), 1310нм, +85CПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания.
Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Основные характеристики:

  • 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet;
  • поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • «горячая » замена;
  • максимальная дальность связи 10 км;
  • 1310nm EML/DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • LC - connector;
  • рассеиваемая мощность
  • поддержка функций цифровой диагностики;
  • рабочая температура 0...+85 °C.

 

Спецификация

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1310
Длина волны Tx, нм1310
Код товара19418
Максимально допустимый уровень, дБм0.5
Максимальное расстояние, км10
Мощность излучения, дБм-6
Оптический бюджет, дБ8.5
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляДвухволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули XFP
Чувствительность приемника, дБм-14.5
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте