Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 812-54-74
+7 (707) 070-38-50
ул. Егизбаева 13а, офис 404, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Модуль SFP+ оптический 16G, дальность до 100м (5dB), 850нм

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Код: SNR-SFP+16-SR
clockОтправка с 02 октября 2023
Модуль SFP+ оптический 16G, дальность до 100м (5dB), 850нм
Модуль SFP+ оптический 16G, дальность до 100м (5dB), 850нмПод заказ
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Богдан / Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Мобильный / Whats app
  • +7 (707) 070-38-50
    Видеонаблюдение /Дина/Whats app
+7 (771) 159-15-15
Богдан / Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Мобильный / Whats app
  • +7 (707) 070-38-50
    Видеонаблюдение /Дина/Whats app

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 16G FC, поддерживает скорости fibre channel 2x, 4x, 8x, 16x, 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 100м, оптический бюджет 5дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм850
Длина волны Tx, нм850
Код товара23989
Максимально допустимый уровень, дБм2
Максимальное расстояние, км0.1
Мощность излучения, дБм-7:-7
Оптический бюджет, дБ5
Расстояние передачи (диапазон), кмдо 1
Скорость модуля16Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляДвухволоконный
Тип оптического волокнаMMF
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Чувствительность приемника, дБм-12
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте