Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
9 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 812-54-74
ул. Егизбаева 13а, офис 404, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Модуль SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1270нм, фото 2

Модуль SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1270нм

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Код: SNR-SFP+W73-3
clockОтправка с 11 марта 2024
Модуль SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1270нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1270нмПод заказ
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Богдан / Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Мобильный / Whats app
+7 (771) 159-15-15
Богдан / Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Мобильный / Whats app

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 5дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1330
Длина волны Tx, нм1270
Код товара29451
Максимально допустимый уровень, дБм0
Максимальное расстояние, км3
Мощность излучения, дБм-5
Оптический бюджет, дБ5
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляОдноволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Чувствительность приемника, дБм-14
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте