Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+77273391101
КазахстанАлматыул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм, фото 2

Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP+LR-20
Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1310
Длина волны Tx, нм1310
Код товара9726
Максимально допустимый уровень, дБм0.5
Максимальное расстояние, км20
Мощность излучения, дБмот -3 до 1
Оптический бюджет, дБ11
Расстояние передачи (диапазон), км2020/10/01 00:00:00
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляДвухволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Чувствительность приемника, дБм-14
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте