Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
9 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 812-54-74
ул. Егизбаева 13а, офис 404, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей

Модуль SFP+ оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нм

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Код: SNR-SFP+ZR-80
clockОтправка с 11 марта 2024
Модуль SFP+ оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нмПод заказ
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Богдан / Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Мобильный / Whats app
+7 (771) 159-15-15
Богдан / Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Мобильный / Whats app

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 23дБ, duplex LC коннектор.

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1550
Длина волны Tx, нм1550
Код товара6857
Максимально допустимый уровень, дБм-8
Максимальное расстояние, км80
Мощность излучения, дБмот 0 до 5
Оптический бюджет, дБ23
Расстояние передачи (диапазон), км40-80
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляДвухволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Чувствительность приемника, дБм-23
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте