Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 853-28-60
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, офис 9, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм прошиты под HP

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP+SR-455883B21
Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм прошиты под HP
Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм прошиты под HPПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
  • +7 (707) 989-79-79
    Для замечаний по работе менеджеров
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
  • +7 (707) 989-79-79
    Для замечаний по работе менеджеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 300м, оптический бюджет 5дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм850
Длина волны Tx, нм850
Код товара22588
Максимально допустимый уровень, дБм-1
Максимальное расстояние, км0.3
Мощность излучения, дБмот -6 до -1
Оптический бюджет, дБ5
Расстояние передачи (диапазон), кмдо 1
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляДвухволоконный
Тип оптического волокнаMMF
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Чувствительность приемника, дБм-11
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте