Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+77273391101
КазахстанАлматыул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм

Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP+ZR-100
Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

 Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 100км, оптический бюджет 26дБ, duplex LC коннектор. Полностью соответсвует спецификации MSA

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1550
Длина волны Tx, нм1550
Код товара13138
Максимально допустимый уровень, дБм-8
Максимальное расстояние, км100
Мощность излучения, дБмот 1.5 до 5
Оптический бюджет, дБ26
Расстояние передачи (диапазон), км80-120
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляДвухволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Чувствительность приемника, дБм-24.5
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте