Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1559.79 нм
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1559.79 нм, фото 2

Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1559.79 нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-XFP-D22-80
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1559.79 нм
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1559.79 нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уровень входного сигнала в данном типе модулей должен не превышать -8dBm, чтобы избежать выхода из строя APD приемника.

Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания.
Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Основные характеристики:

  • 10GBASE Ethernet;
  • поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • поддержка «горячей» замены;
  • максимальная дальность связи 80 км;
  • DWDM EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex LC - connector;
  • рассеиваемая мощность
  • поддержка функций цифровой диагностики;
  • рабочая температура -5... 70 °C
  • мощность излучения 0.. 4dBm
  • чувствительность приемника -23dBm

 Области применения:

  • 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel
  • SONET OC-192 IR-2
  • SDH STM S-64.2b
  • SONET OC-192 IR-3
  • SDH STM S-64.3b
  • ITU-T G.709

 

Канал Номер для заказа Частота, TGhz Длина волны, nm


17 SNR-XFP-DWDM-40-17 191.7 1563.86
18 SNR-XFP-DWDM-40-18 191.8 1563.05
19 SNR-XFP-DWDM-40-19 191.9 1562.23
20 SNR-XFP-DWDM-40-20 192.0 1561.42
21 SNR-XFP-DWDM-40-21 192.1 1560.61
22 SNR-XFP-DWDM-40-22 192.2 1559.79
23 SNR-XFP-DWDM-40-23 192.3 1558.98
24 SNR-XFP-DWDM-40-24 192.4 1558.17
25 SNR-XFP-DWDM-40-25 192.5 1557.36
26 SNR-XFP-DWDM-40-26 192.6 1556.55
27 SNR-XFP-DWDM-40-27 192.7 1555.75
28 SNR-XFP-DWDM-40-28 192.8 1554.94
29 SNR-XFP-DWDM-40-29 192.9 1554.13
30 SNR-XFP-DWDM-40-30 193.0 1553.33
31 SNR-XFP-DWDM-40-31 193.1 1552.52
32 SNR-XFP-DWDM-40-32 193.2 1551.72
33 SNR-XFP-DWDM-40-33 193.3 1550.92
34 SNR-XFP-DWDM-40-34 193.4 1550.12
35 SNR-XFP-DWDM-40-35 193.5 1549.32
36 SNR-XFP-DWDM-40-36 193.6 1548.51
37 SNR-XFP-DWDM-40-37 193.7 1547.72
38 SNR-XFP-DWDM-40-38 193.8 1546.92
39 SNR-XFP-DWDM-40-39 193.9 1546.12
40 SNR-XFP-DWDM-40-40 194.0 1545.32
41 SNR-XFP-DWDM-40-41 194.1 1544.53
42 SNR-XFP-DWDM-40-42 194.2 1543.73
43 SNR-XFP-DWDM-40-43 194.3 1542.94
44 SNR-XFP-DWDM-40-44 194.4 1542.14
45 SNR-XFP-DWDM-40-45 194.5 1541.35
46 SNR-XFP-DWDM-40-46 194.6 1540.56
47 SNR-XFP-DWDM-40-47 194.7 1539.77
48 SNR-XFP-DWDM-40-48 194.8 1538.98
49 SNR-XFP-DWDM-40-49 194.9 1538.19
50 SNR-XFP-DWDM-40-50 195.0 1537.40
51 SNR-XFP-DWDM-40-51 195.1 1536.61
52 SNR-XFP-DWDM-40-52 195.2 1535.82
53 SNR-XFP-DWDM-40-53 195.3 1535.04
54 SNR-XFP-DWDM-40-54 195.4 1534.25
55 SNR-XFP-DWDM-40-55 195.5 1533.47
56 SNR-XFP-DWDM-40-56 195.6 1532.68
57 SNR-XFP-DWDM-40-57 195.7 1531.90
58 SNR-XFP-DWDM-40-58 195.8 1531.12
59 SNR-XFP-DWDM-40-59 195.9 1530.33
60 SNR-XFP-DWDM-40-60 196.0 1529.55
61 SNR-XFP-DWDM-40-61 196.1 1528.77

SNR-XFP-DWDM-40-xx, где xx - DWDM канал.

Использование CWDM и DWDM мультиплексоров/демультиплексоров позволяет получить 10G по одному волокну.

Список аналогичных продуктов других производителей

 

Cisco DWDM-XFP-60.61= 10GBASE-DWDM 1560.61 nm XFP (100-GHz ITU grid) 21 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-59.79= 10GBASE-DWDM 1559.79 nm XFP (100-GHz ITU grid) 22 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-58.98= 10GBASE-DWDM 1558.98 nm XFP (100-GHz ITU grid) 23 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-58.17= 10GBASE-DWDM 1558.17 nm XFP (100-GHz ITU grid) 24 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-56.55= 10GBASE-DWDM 1556.55 nm XFP (100-GHz ITU grid) 26 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-55.75= 10GBASE-DWDM 1555.75 nm XFP (100-GHz ITU grid) 27 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-54.94= 10GBASE-DWDM 1554.94 nm XFP (100-GHz ITU grid) 28 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-54.13= 10GBASE-DWDM 1554.13 nm XFP (100-GHz ITU grid) 29 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-52.52= 10GBASE-DWDM 1552.52 nm XFP (100-GHz ITU grid) 31 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-51.72= 10GBASE-DWDM 1551.72 nm XFP (100-GHz ITU grid) 32 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-50.92= 10GBASE-DWDM 1550.92 nm XFP (100-GHz ITU grid) 33 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-50.12= 10GBASE-DWDM 1550.12 nm XFP (100-GHz ITU grid) 34 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-48.51= 10GBASE-DWDM 1548.51 nm XFP (100-GHz ITU grid) 36 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-47.72= 10GBASE-DWDM 1547.72 nm XFP (100-GHz ITU grid) 37 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-46.92= 10GBASE-DWDM 1546.92 nm XFP (100-GHz ITU grid) 38 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-46.12= 10GBASE-DWDM 1546.12 nm XFP (100-GHz ITU grid) 39 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-44.53= 10GBASE-DWDM 1544.53 nm XFP (100-GHz ITU grid) 41 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-43.73= 10GBASE-DWDM 1543.73 nm XFP (100-GHz ITU grid) 42 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-42.94= 10GBASE-DWDM 1542.94 nm XFP (100-GHz ITU grid) 43 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-42.14= 10GBASE-DWDM 1542.14 nm XFP (100-GHz ITU grid) 44 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-40.56= 10GBASE-DWDM 1540.56 nm XFP (100-GHz ITU grid) 46 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-39.77= 10GBASE-DWDM 1539.77 nm XFP (100-GHz ITU grid) 47 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-38.98= 10GBASE-DWDM 1538.98 nm XFP (100-GHz ITU grid) 48 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-38.19= 10GBASE-DWDM 1538.19 nm XFP (100-GHz ITU grid) 49 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-36.61= 10GBASE-DWDM 1536.61 nm XFP (100-GHz ITU grid) 51 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-35.82= 10GBASE-DWDM 1535.82 nm XFP (100-GHz ITU grid) 52 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-35.04= 10GBASE-DWDM 1535.04 nm XFP (100-GHz ITU grid) 53 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-34.25= 10GBASE-DWDM 1534.25 nm XFP (100-GHz ITU grid) 54 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-32.68= 10GBASE-DWDM 1532.68 nm XFP (100-GHz ITU grid) 56 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-31.90= 10GBASE-DWDM 1531.90 nm XFP (100-GHz ITU grid) 57 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-31.12= 10GBASE-DWDM 1531.12 nm XFP (100-GHz ITU grid) 58 ITU Channel

Cisco DWDM-XFP-30.33= 10GBASE-DWDM 1530.33 nm XFP (100-GHz ITU grid) 59 ITU Channel

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1559.79
Код товара13088
Максимально допустимый уровень, дБм-8
Максимальное расстояние, км80
Мощность излучения, дБмот 0 до 4
Оптический бюджет, дБ23
Расстояние передачи (диапазон), км40-80
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляDWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули XFP
Чувствительность приемника, дБм-23
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте