Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1270нм

Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1270нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-XFP-C27-60
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1270нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1270нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором XFP, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1270нм;
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 60км;
  • CWDM DFB-лазер, высокочувствительный APD-приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения 0... 4dBm;
  • Чувствительность приемника -23dBm.

Область применения:

  • 10G Ethernet;
  • 10 X Fiber Channel;
  • Other links.
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1270
Код товара6784
Максимально допустимый уровень, дБм-8
Максимальное расстояние, км60
Мощность излучения, дБмот 0 до 4
Оптический бюджет, дБ23
Расстояние передачи (диапазон), км40-80
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули XFP
Чувствительность приемника, дБм-23
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте