Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 853-28-60
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, офис 9, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1570нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-XFP-C57-40
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1570нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1570нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уровень входного сигнала в данном типе модулей должен не превышать -8dBm, чтобы избежать выхода из строя APD приемника.

Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания.
Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Основные характеристики:

  • 10GBASE Ethernet;
  • поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • длина волны 1570нм;
  • поддержка «горячей» замены;
  • максимальная дальность связи 40 км;
  • CWDM EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex LC - connector;
  • рассеиваемая мощность
  • поддержка функций цифровой диагностики;
  • рабочая температура 0… 70 °C
  • мощность излучения -1… 3dBm
  • чувствительность приемника -16dBm

     

Области применения:

 

  • 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel
  • SONET OC-192 IR-2
  • SDH STM S-64.2b
  • SONET OC-192 IR-3
  • SDH STM S-64.3b
  • ITU-T G.709

 

Спецификация

 

 

    Характеристики
    Пользовательские характеристики
    БрендSNR
    Длина волны Tx, нм1570
    Код товара4740
    Максимально допустимый уровень, дБм0.5
    Максимальное расстояние, км40
    Мощность излучения, дБмот 0.5 до 4
    Оптический бюджет, дБ14
    Расстояние передачи (диапазон), км20-40
    Скорость модуля10Gbps
    Тип коннектора модуляLC
    Тип модуляCWDM
    Тип оптического волокнаSMF
    Форм-фактор модуляМодули XFP
    Чувствительность приемника, дБм-14.5
    Информация для заказа
    • Цена: Цену уточняйте