Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм

Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-XFP-C51-40
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уровень входного сигнала в данном типе модулей должен не превышать -8dBm, чтобы избежать выхода из строя APD приемника.

Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания.
Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Основные характеристики:

  • 10GBASE Ethernet;
  • поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • длина волны 1510нм;
  • поддержка «горячей» замены;
  • максимальная дальность связи 40 км;
  • CWDM EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex LC - connector;
  • рассеиваемая мощность
  • поддержка функций цифровой диагностики;
  • рабочая температура 0… 70 °C
  • мощность излучения -1… 3dBm
  • чувствительность приемника -16dBm

     

Области применения:

 

  • 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel
  • SONET OC-192 IR-2
  • SDH STM S-64.2b
  • SONET OC-192 IR-3
  • SDH STM S-64.3b
  • ITU-T G.709

 

Спецификация

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1510
Код товара4737
Максимально допустимый уровень, дБм0.5
Максимальное расстояние, км40
Мощность излучения, дБмот 0.5 до 4
Оптический бюджет, дБ14
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули XFP
Чувствительность приемника, дБм-14.5
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте