Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 853-28-60
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, офис 9, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1490нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-XFP-C49-70
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1490нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1490нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
  • +7 (707) 989-79-79
    Для замечаний по работе менеджеров
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
  • +7 (707) 989-79-79
    Для замечаний по работе менеджеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уровень входного сигнала в данном типе модулей должен не превышать -8dBm, чтобы избежать выхода из строя APD приемника.

Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания.
Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Основные характеристики:

  • 10GBASE Ethernet;
  • поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • длина волны 1490нм;
  • поддержка «горячей» замены;
  • максимальная дальность связи 70 км;
  • CWDM EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex LC - connector;
  • рассеиваемая мощность
  • поддержка функций цифровой диагностики;
  • рабочая температура 0… 70 °C
  • мощность излучения 0… 4dBm
  • чувствительность приемника -23dBm

     

Области применения:

 

  • 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel
  • SONET OC-192 IR-2
  • SDH STM S-64.2b
  • SONET OC-192 IR-3
  • SDH STM S-64.3b
  • ITU-T G.709

     

Спецификация

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1490
Код товара3835
Максимально допустимый уровень, дБм-8
Максимальное расстояние, км70
Мощность излучения, дБмот 0 до 4
Оптический бюджет, дБ23
Расстояние передачи (диапазон), км40-80
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули XFP
Чувствительность приемника, дБм-23
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте