Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+77273391101
КазахстанАлматыул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1510нм

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1510нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP+C51-70
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1510нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1510нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1510нм;
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 70км;
  • Увеличенный корпус с дополнительным радиатором;
  • температуро-стабильный CWDM EML-лазер,
  • высокочувствительный APD-приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения 0... 4dBm;
  • Чувствительность приемника -23dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet;
  • 10 X Fiber Channel;
  • Other links.

 

Спецификация

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1510
Код товара6760
Максимально допустимый уровень, дБм-8
Максимальное расстояние, км70
Мощность излучения, дБмот 0 до 4
Оптический бюджет, дБ23
Расстояние передачи (диапазон), км40-80
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Чувствительность приемника, дБм-23
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте