Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 853-28-60
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, офис 9, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Код: SNR-SFP+C51-40
clockОтправка с 14 декабря 2022
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нмПод заказ
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Whats app / Мобильный
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Whats app / Мобильный
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1510nm;
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • EML лазер, PIN приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения -0.5.. 4dBm;
  • Чувствительность приемника -14.5dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet Interconnect;
  • 1000 Base-LX Ethernet;
  • Other links.

Спецификация

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1510
Код товара5998
Максимально допустимый уровень, дБм0.5
Максимальное расстояние, км40
Мощность излучения, дБмот -0.5 до 4
Оптический бюджет, дБ14
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Чувствительность приемника, дБм-14.5
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте