Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1490нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1490нм, фото 2

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1490нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP+C49-10
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1490нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1490нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту  10GBASE-LR/LW.

Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные неблокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений.

Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания.

Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны 1490
  • Поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10 км;
  • СWDM EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex LC - connector;
  • Рассеиваемая мощность
  • Поддержка функций цифровой диагностики;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения -3.. 1dBm
  • Чувствительность приемника -13dBm

Область применения:

  • 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel
  • CWDM networks
  •  Other Optical Links
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1490
Код товара4861
Максимально допустимый уровень, дБм0.5
Максимальное расстояние, км10
Мощность излучения, дБмот -3 до 1
Оптический бюджет, дБ10
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Чувствительность приемника, дБм-13
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте