Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1290нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1290нм, фото 2

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1290нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP+C29-10
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1290нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1290нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1290нм;
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10км;
  • CWDM DFB-лазер, PIN-приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения -3... 1dBm;
  • Чувствительность приемника -13dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet;
  • 10 X Fiber Channel;
  • Other links.
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1290
Код товара6767
Максимально допустимый уровень, дБм0.5
Максимальное расстояние, км10
Мощность излучения, дБмот -3 до 1
Оптический бюджет, дБ10
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля10Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Чувствительность приемника, дБм-13
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте