Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 853-28-60
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, офис 9, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км (18dB), 1310нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP2.5-C31-40
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км (18dB), 1310нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км (18dB), 1310нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
  • +7 (707) 989-79-79
    Для замечаний по работе менеджеров
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
  • +7 (707) 989-79-79
    Для замечаний по работе менеджеров
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

2.5 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту OC48/STM16 и совместимый со стандартами FC2, GigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1310нм;
  • Поддерживает скорости до 2.5Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • CWDM DFB лазер, PIN приемник (для диапазона 1470...1610); высокочувствительный APD приемник (для диапазона 1310...1450);
  • Поддержка функций цифровой диагностики;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения 0...5dBm;
  • Чувствительность приемника -18dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • Fiber Channel Links;
  • OC-48 / STM-16 Links;
  • Gigabit Ethernet.
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1310
Код товара6397
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Максимальное расстояние, км40
Мощность излучения, дБмот -2 до 3
Оптический бюджет, дБ18
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Скорость модуля2,5Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP
Чувствительность приемника, дБм-18
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте