Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км (18dB), 1490нм

Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км (18dB), 1490нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP2.5-C49-40
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км (18dB), 1490нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км (18dB), 1490нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

2.5 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту OC48/STM16 и совместимый со стандартами FC2, GigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1490нм;
  • Поддерживает скорости до 2.5Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • CWDM DFB лазер, PIN приемник (для диапазона 1470...1610); высокочувствительный APD приемник (для диапазона 1310...1450);
  • Поддержка функций цифровой диагностики;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения 0...5dBm;
  • Чувствительность приемника -18dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • Fiber Channel Links;
  • OC-48 / STM-16 Links;
  • Gigabit Ethernet.
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1490
Код товара6420
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Максимальное расстояние, км40
Мощность излучения, дБмот -2 до 3
Оптический бюджет, дБ18
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Скорость модуля2,5Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP
Чувствительность приемника, дБм-18
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте