Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 812-54-74
+7 (707) 070-38-50
ул. Егизбаева 13а, офис 404, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км (35dB), 1470нм, фото 2

Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км (35dB), 1470нм

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Код: SNR-SFP2.5-C47-120
clockОтправка с 02 октября 2023
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км (35dB), 1470нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км (35dB), 1470нмПод заказ
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Богдан / Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Мобильный / Whats app
  • +7 (707) 070-38-50
    Видеонаблюдение /Дина/Whats app
+7 (771) 159-15-15
Богдан / Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Мобильный / Whats app
  • +7 (707) 070-38-50
    Видеонаблюдение /Дина/Whats app

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

2.5 гигабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту OC48/STM16 и совместимый со стандартами FC2, GigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1470нм
  • Поддерживает скорости до 2.5Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 120 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения 3.. 6dBm
  • Чувствительность приемника -32dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 

Область применения:

  • Fiber Channel Links
  • Gigabit Ethernet Interconnect
  • WDM OC-48 / STM-16 Links
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1470
Код товара5112
Максимально допустимый уровень, дБм-8
Максимальное расстояние, км120
Мощность излучения, дБмот 3 до 6
Оптический бюджет, дБ35
Расстояние передачи (диапазон), км80-120
Скорость модуля2,5Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP
Чувствительность приемника, дБм-32
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте