Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км (34dB), 1370нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км (34dB), 1370нм, фото 2

Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км (34dB), 1370нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP2.5-C37-120
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км (34dB), 1370нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км (34dB), 1370нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

2.5 гигабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту OC48/STM16 и совместимый со стандартами FC2, GigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1370нм
  • Поддерживает скорости до 2.5Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 120 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения 3.. 6dBm
  • Чувствительность приемника -32dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 

Область применения:

  • Fiber Channel Links
  • Gigabit Ethernet Interconnect
  • WDM OC-48 / STM-16 Links
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1370
Код товара5107
Максимально допустимый уровень, дБм-8
Максимальное расстояние, км120
Мощность излучения, дБмот 3 до 6
Оптический бюджет, дБ34
Расстояние передачи (диапазон), км80-120
Скорость модуля2,5Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP
Чувствительность приемника, дБм-32
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте