Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1610нм

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1610нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP-C61-80
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1610нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1610нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

 

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 25dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1610

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

0... 5

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-25

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

80

Оптический бюджет, дБ

25

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1610
Код товара2900
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Максимальное расстояние, км80
Мощность излучения, дБмот 0 до 5
Оптический бюджет, дБ25
Расстояние передачи (диапазон), км40-80
Скорость модуля1Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP
Чувствительность приемника, дБм-25
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте