Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+77273391101
КазахстанАлматыул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1570нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1570нм, фото 2

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1570нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP-C57-120
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1570нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1570нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

 

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 120км, оптический бюджет 32dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1570

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

0... 5

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-32

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

120

Оптический бюджет, дБ

32

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring
Interface)

+

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1570
Код товара3303
Максимально допустимый уровень, дБм-10
Максимальное расстояние, км120
Мощность излучения, дБмот 0 до 5
Оптический бюджет, дБ32
Расстояние передачи (диапазон), км80-120
Скорость модуля1Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP
Чувствительность приемника, дБм-32
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте