Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+7(727)3410315
КазахстанАлматыул. Богенбай Батыра 248, 1 этаж, офис 5.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1470нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1470нм, фото 2

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1470нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP-C47-160
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1470нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1470нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +7(727)3410315
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

 

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 160км, оптический бюджет 41dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1470

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

4..7

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-37

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

160

Оптический бюджет, дБ

41

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface)

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1470
Код товара4280
Максимально допустимый уровень, дБм-10
Максимальное расстояние, км160
Мощность излучения, дБмот 4 до 7
Оптический бюджет, дБ41
Расстояние передачи (диапазон), кмболее 120
Скорость модуля1Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP
Чувствительность приемника, дБм-37
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте