10 отзывов
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 812-54-74
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1390нм

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Код: SNR-SFP-C39-80
clockОтправка с 04 июня 2024
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1390нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1390нмПод заказ
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 32dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA). Основные технические характеристики: Рабочая длина волны Tx, нм 1390 Тип лазера DFB Мощность излучения, dBm 0... 5 Тип приемника APD Чувствительность приемника, dBm -32 Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm -10 Максимальная дальность, км 80 Оптический бюджет, дБ 32 Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface) + Поддержка горячей замены + Тип коннектора LC duplex Диапазон рабочих температур, C -5..+70
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1390
Код товара3041
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Максимальное расстояние, км80
Мощность излучения, дБмот 0 до 5
Оптический бюджет, дБ32
Расстояние передачи (диапазон), км40-80
Скорость модуля1Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP
Чувствительность приемника, дБм-32
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте