Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+77273391101
КазахстанАлматыул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1530нм

Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1530нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-GBIC-C53-160
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1530нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1530нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Технология CWDM позволяет передавать по одному оптическому волокну до 8 дуплексных Ethernet потоков 1Gb. Это позволяет экономить оптические волокна, повышая эффективность использования спектрального ресурса волокна и строить Ethernet сети в условиях дефицита проложенных оптических волокон.

Данный приемопередающий модуль предназначен для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Он разработан для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работает со скоростями 1.25/1.0625Gbps.

Область применения:

  • CWDM системы;
  • Городские сети Gigabit Ethernet и Fibre Channel.

Технические характеристики:

  • Длина волны 1530nm;
  • Мощность передатчика (TX): 5... 8dBm;
  • Чувствительность приемника (RX):
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA);
  • 3.3 вольта питание;
  • «Горячая» замена;
  • Соответствие спецификациям IEEE 802.3z/Gigabit Ethernet;
  • Позволяет организовывать двустороннее соединение на скорости до 1.25Gb/s;
  •  APD приемник для передачи на расстояние 120 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Цветовая маркировка модулей для различных длин волн;
  • Дуплексный LC коннектор;
  • Металлический экран, слабое побочное ЭМИ;
  • Рабочая температура 0... 70 °C;
  • Модуль соответствует требованиям IEC 60825-1 и IEC 60825-2.
  • Поддерживает функцию цифровой диагностики (DDM).

 

Гарантия – пожизненная.

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1530
Длина волны Tx, нм1530
Код товара4588
Максимально допустимый уровень, дБм-10
Максимальное расстояние, км160
Мощность излучения, дБмот 5 до 8
Оптический бюджет, дБ41
Расстояние передачи (диапазон), кмболее 120
Скорость модуля1Gbps
Тип коннектора модуляSC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули GBIC
Чувствительность приемника, дБм-36
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте