Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 853-28-60
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, офис 9, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1530нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-GBIC-C53-160
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1530нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1530нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Технология CWDM позволяет передавать по одному оптическому волокну до 8 дуплексных Ethernet потоков 1Gb. Это позволяет экономить оптические волокна, повышая эффективность использования спектрального ресурса волокна и строить Ethernet сети в условиях дефицита проложенных оптических волокон.

Данный приемопередающий модуль предназначен для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Он разработан для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работает со скоростями 1.25/1.0625Gbps.

Область применения:

  • CWDM системы;
  • Городские сети Gigabit Ethernet и Fibre Channel.

Технические характеристики:

  • Длина волны 1530nm;
  • Мощность передатчика (TX): 5... 8dBm;
  • Чувствительность приемника (RX):
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA);
  • 3.3 вольта питание;
  • «Горячая» замена;
  • Соответствие спецификациям IEEE 802.3z/Gigabit Ethernet;
  • Позволяет организовывать двустороннее соединение на скорости до 1.25Gb/s;
  •  APD приемник для передачи на расстояние 120 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Цветовая маркировка модулей для различных длин волн;
  • Дуплексный LC коннектор;
  • Металлический экран, слабое побочное ЭМИ;
  • Рабочая температура 0... 70 °C;
  • Модуль соответствует требованиям IEC 60825-1 и IEC 60825-2.
  • Поддерживает функцию цифровой диагностики (DDM).

 

Гарантия – пожизненная.

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1530
Длина волны Tx, нм1530
Код товара4588
Максимально допустимый уровень, дБм-10
Максимальное расстояние, км160
Мощность излучения, дБмот 5 до 8
Оптический бюджет, дБ41
Расстояние передачи (диапазон), кмболее 120
Скорость модуля1Gbps
Тип коннектора модуляSC
Тип модуляCWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули GBIC
Чувствительность приемника, дБм-36
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте