Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+77273391101
КазахстанАлматыул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, фото 2

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP-W35-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Поддержка функции DDM*.Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

*Функция DDM может быть активирована программно.

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1550
Длина волны Tx, нм1310
Код товара538
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Максимальное расстояние, км20
Мощность излучения, дБмот -8 до -3
Оптический бюджет, дБ14
Расстояние передачи (диапазон), км2020/10/01 00:00:00
Скорость модуля1Gbps
Тип коннектора модуляSC
Тип модуляОдноволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP
Чувствительность приемника, дБм-22
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте