Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb, фото 2

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP100-W35-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100MbПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.  Поддержка функции DDM*Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

*Функция DDM может быть активирована программно.

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1550
Длина волны Tx, нм1310
Код товара3008
Максимально допустимый уровень, дБм-8
Максимальное расстояние, км20
Мощность излучения, дБмот -15 до -8
Оптический бюджет, дБ14
Расстояние передачи (диапазон), км2020/10/01 00:00:00
Скорость модуля100Mbps
Тип коннектора модуляSC
Тип модуляОдноволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP
Чувствительность приемника, дБм-29
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте