Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м
Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м, фото 2

Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-QSFP+SR4
Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м
Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100мПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

 40-гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-SR4 и совместимый со стандартом 40GbE.

Область применения:

  • 40GBASE-SR4 Ethernet links;
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм~850
Длина волны Tx, нм~850
Код товара9678
Максимально допустимый уровень, дБм3.4
Максимальное расстояние, км0.001
Мощность излучения, дБмот -7.6 до 2.4
Оптический бюджет, дБ2
Расстояние передачи (диапазон), кмдо 1
Скорость модуля40Gbps
Тип коннектора модуляMPO
Тип модуляМноговолоконный
Тип оптического волокнаMMF
Форм-фактор модуляМодули QSFP+
Чувствительность приемника, дБм-9.5
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте