Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-QSFP28-SR4
Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м
Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100мПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE-SR4. Предназначен для работы в многомодовом опитческом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 100м, MPO коннектор.

Область применения:

  • 100GBASE-SR4 Ethernet links;

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм~850
Длина волны Tx, нм~850
Код товара19228
Максимально допустимый уровень, дБм3.4
Максимальное расстояние, км0.1
Мощность излучения, дБмот -1.5 до 2.3
Оптический бюджет, дБ3.9
Расстояние передачи (диапазон), кмдо 1
Скорость модуля100Gbps
Тип коннектора модуляMPO
Тип модуляМноговолоконный
Тип оптического волокнаMMF
Форм-фактор модуляМодули QSFP28
Чувствительность приемника, дБм-9.5
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте