Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль, QSFP28 100GBASE-CWDM4, разъем LC дальность до 2км

Модуль, QSFP28 100GBASE-CWDM4, разъем LC дальность до 2км

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-QSFP28-CWDM4-2
Модуль, QSFP28 100GBASE-CWDM4, разъем LC дальность до 2км
Модуль, QSFP28 100GBASE-CWDM4, разъем LC дальность до 2кмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE CWDM4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 5дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям 100G 4WDM-10 MSA

Область применения:

  • 100GBASE SM Ethernet links;

  • Соединение внутри и между ЦОД

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм~1310
Длина волны Tx, нм~1310
Код товара27519
Максимально допустимый уровень, дБм3.5
Максимальное расстояние, км2
Мощность излучения, дБмот -6.5 до 2.5
Оптический бюджет, дБ5
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля100Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляДвухволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули QSFP28
Чувствительность приемника, дБм-11.5
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте