Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль SFP WDM 10км 1310 2.5G SC (10dB)
Модуль SFP WDM 10км 1310 2.5G SC (10dB), фото 2

Модуль SFP WDM 10км 1310 2.5G SC (10dB)

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP2.5-W35-10
Модуль SFP WDM 10км 1310 2.5G SC (10dB)
Модуль SFP WDM 10км 1310 2.5G SC (10dB)Под заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

 2.5 гигабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту OC48/STM16 и совместимый со стандартами FC2, GigabitEthernet. 

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX1310/RX1550
  • Поддерживает скорости до 2.5Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10 км; 
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Simplex SC — connector;
  • Напряжение питания 3.3В; 
  • Рабочая температура -5… 70 °C
  • Мощность излучения -8.. -3dBm 
  • Чувствительность приемника -18dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 

Область применения:

  • Fiber Channel Links
  • Gigabit Ethernet Interconnect
  • WDM OC-48 / STM-16 Links

 

Спецификация

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1550
Длина волны Tx, нм1310
Код товара4682
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Максимальное расстояние, км10
Мощность излучения, дБмот -8 до -3
Оптический бюджет, дБ10
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля2,5Gbps
Тип коннектора модуляSC
Тип модуляОдноволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP
Чувствительность приемника, дБм-18
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте