Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
9 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 812-54-74
ул. Егизбаева 13а, офис 404, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм, индустриальный, фото 2

Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм, индустриальный

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Код: SNR-SFP-LX-20-I
clockОтправка с 11 марта 2024
Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм, индустриальный
Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм, индустриальныйПод заказ
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Богдан / Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Мобильный / Whats app
+7 (771) 159-15-15
Богдан / Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Мобильный / Whats app

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx 1310 нм. Поддержка функции DDM*Полностью соответсвует спецификации MSA

*Функция DDM может быть активирована программно.

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Код товара16234
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте