Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+77273391101
КазахстанАлматыул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль, QSFP+ 40GBASE-PSM4, разъем MPO, дальность до 2Км

Модуль, QSFP+ 40GBASE-PSM4, разъем MPO, дальность до 2Км

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-QSFP+PSM4-2
Модуль, QSFP+ 40GBASE-PSM4, разъем MPO, дальность до 2Км
Модуль, QSFP+ 40GBASE-PSM4, разъем MPO, дальность до 2КмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со стандартомом 40GbE.
Позволяет разделять соединение 40G на 4x10G, на длине волны 1310нм. Совместим с оптическими модулями SNR-SFP+LR-2, SNR-SFP+LR-20.

Для работы использует пачкорд SM с MPO/APC разъемом.

QSFP+PSM4, JNP-QSFP-100G-PSM4

Область применения:

  • 40GBASE-LR4 Ethernet links;
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1310
Длина волны Tx, нм1310
Код товара25364
Максимально допустимый уровень, дБм2.4
Максимальное расстояние, км2
Мощность излучения, дБмот -8.2 до 0.5
Оптический бюджет, дБ4.4
Расстояние передачи (диапазон), км2021/10/01 00:00:00
Скорость модуля40Gbps
Тип коннектора модуляMPO
Тип модуляДвухволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули QSFP+
Чувствительность приемника, дБм-12.6
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте