Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+77273391101
КазахстанАлматыул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 10м
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 10м, фото 2

Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 10м

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-QSFP+AOC-10
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 10м
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 10мПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

40 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet.

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля QSFP+;
  • MMF кабель - 10м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • PCI-Express, SAS/SATA, Fibre Channel;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8436 Multisource Agreement (MSA).

 

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм850
Длина волны Tx, нм850
Код товара11706
Максимальное расстояние, км0.01
Расстояние передачи (диапазон), кмдо 1
Скорость модуля40Gbps
Тип модуляAOC
Тип оптического волокнаMMF
Форм-фактор модуляМодули QSFP+
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте