Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+77273391101
КазахстанАлматыул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, 112Гбит/с, OTU4 разъем MPO дальность до 100м

Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, 112Гбит/с, OTU4 разъем MPO дальность до 100м

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-QSFP28-OTU4-SR4
Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, 112Гбит/с, OTU4 разъем MPO дальность до 100м
Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, 112Гбит/с, OTU4 разъем MPO дальность до 100мПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм850
Код товара30053
Максимально допустимый уровень, дБм3.4
Максимальное расстояние, км0.1
Мощность излучения, дБмот -1.5 до 2.3
Оптический бюджет, дБ3.9
Скорость модуля112Gbps
Тип коннектора модуляMPO
Тип модуляМноговолоконный
Тип оптического волокнаMMF
Форм-фактор модуляМодули QSFP28
Чувствительность приемника, дБм-9.5
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте