Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 5м

Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 5м

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-QSFP28-AOC-5
Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 5м
Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 5мПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

100 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 100G Ethernet. 

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля QSFP28;
  • MMF кабель - 5м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8665

Основные технические характеристики

Скорость передачи данных до 100Гб/с
Тип лазера VCSEL
Тип приемника PIN
Потребляемая мощность, Вт
Максимальная дальность, м
Поддержка горячей замены +
Диапазон рабочих температур, C 0..+70
Функция мониторинга DDMI +
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм~850
Код товара19412
Максимальное расстояние, км0.005
Расстояние передачи (диапазон), кмдо 1
Скорость модуля100Gbps
Тип модуляAOC
Тип оптического волокнаMMF
Форм-фактор модуляМодули QSFP28
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте