Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А., Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Модуль XENPAK оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм
Модуль XENPAK оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм, фото 2

Модуль XENPAK оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-Xenpak-LR+10
Модуль XENPAK оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм
Модуль XENPAK оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
+7 (771) 159-15-15
Мобильный
  • +7 (727) 339-11-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором Xenpak для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Состоит из SNR-SFP+LR-10 и SNR-Xenpak-SFP+.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм 1310
Тип лазера DFB
Мощность излучения, dBm -3..+1
Чувствительность приемника, dBm -14
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm 0.5
Максимальная дальность, км 10
Оптический бюджет, дБ 11
Поддержка горячей замены +
Тип коннектора LC duplex
Диапазон рабочих температур, C -5..+70
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Код товара11492
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте