Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
9 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 812-54-74
ул. Егизбаева 13а, офис 404, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей

Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 300м

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Код: SNR-QSFP+SR4-300
clockОтправка с 12 марта 2024
Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 300м
Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 300мПод заказ
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Богдан / Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Мобильный / Whats app
+7 (771) 159-15-15
Богдан / Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 812-54-74
    Алина / Мобильный / Whats app

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм850
Код товара20589
Максимально допустимый уровень, дБм3.4
Максимальное расстояние, км0.3
Мощность излучения, дБмот -7.6 до 2.4
Оптический бюджет, дБ2
Скорость модуля40Gbps
Тип коннектора модуляMPO
Тип модуляМноговолоконный
Тип оптического волокнаMMF
Форм-фактор модуляМодули QSFP+
Чувствительность приемника, дБм-9.5
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте