Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7 (771) 159-15-15
+7 (747) 853-28-60
+7 (727) 339-11-01
ул. Жандосова 61А, офис 9, Алматы, Казахстан
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1529.55нм

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-SFP-D60-120
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1529.55нм
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1529.55нмПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
+7 (771) 159-15-15
Мобильный / Whats app
  • +7 (747) 853-28-60
    Мобильный / Whats app
  • +7 (727) 339-11-01
    Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Двухволоконный оптический DWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 120км, оптический бюджет 32dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1529.55

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

0... 5

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-32

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

120

Оптический бюджет, дБ

32

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring
Interface)
+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Tx, нм1529.55
Код товара8545
Максимально допустимый уровень, дБм-10
Максимальное расстояние, км120
Мощность излучения, дБмот 0 до 5
Оптический бюджет, дБ32
Расстояние передачи (диапазон), км80-120
Скорость модуля1Gbps
Тип коннектора модуляLC
Тип модуляDWDM
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули SFP
Чувствительность приемника, дБм-32
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте