Продавец KATEL.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
Новый ассортимент оборудованияПодробнее
+7(771)159-15-15
+77273391101
КазахстанАлматыул. Жандосова 61А, 1 этаж, офис 9А.
Корзина
Оборудование передачи данных от ведущих мировых производителей
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 15km, 1310nm

Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 15km, 1310nm

Цену уточняйте

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: SNR-TRS-19-WDM1G-20-1310
Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 15km, 1310nm
Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 15km, 1310nmПод заказ, 10 дней
Цену уточняйте
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
+7(771)159-15-15
Мобильный
  • +77273391101
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
  • Форм-фактор 1X9
  • Растояние: до 20км
  • Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM)
  • Тransmit/Recieve: 1310/1550nm
  • Встроенный 1550/1310nm WDM Фильтр
  • Напряжение питания +3.3V или +5V
  • LVPECL / PECL Data Interface, DC Coupling
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE 
  • Eye Safety, Meet Laser Class 1, Compliant with IEC60825-1 
  • Isolation >30dB, Cross Talk
  • Температура эксплуатации: -40С to +85С

    Используется в коммутаторах, маршрутизаторах и конверторах фирм-производителей: 3Com, Dell, D-Link, Nortel, Cisco, Allied Telesyn, Lucent, Foundry.

    Возможна поставка трансиверов с дальностью до 100км. Стоимость и срок поставки необходимо уточнить у менеджера.

    Вы можете заказать переделку морально устаревшено порта Multimode на более современный стандарт - SingleMode, двухволоконный (Duplex) или одноволоконный (WDM).
    При покупке трансивера перепайка - бесплатно!

Гарантия - 3 года.

Характеристики
Пользовательские характеристики
БрендSNR
Длина волны Rx, нм1550
Длина волны Tx, нм1310
Код товара2290
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Максимальное расстояние, км2
Мощность излучения, дБмот -8 до -3
Оптический бюджет, дБ14
Расстояние передачи (диапазон), км2020/10/01 00:00:00
Скорость модуля1Gbps
Тип коннектора модуляSC
Тип модуляОдноволоконный
Тип оптического волокнаSMF
Форм-фактор модуляМодули GBIC
Чувствительность приемника, дБм-22
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте